Translate

вторник, 30 сентября 2014 г.

день Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи

у меня появилась доченька Софьюшка
я теперь  крёстная
сегодня день ангела



какой Батюшка у нас был!



поздравляю всех, у кого именины!

ваша .........  мама Лиляша

понедельник, 29 сентября 2014 г.

5-25

вот и я сначала не поняла......
в субботу ко мне приехала Наташенька из Архангельска,
мы проговорили весь день
иногда люди встречаются и не могут наговориться, хотя не виделись прежде никогда,
так бывает......
и уже кажется, что ты знаешь человека всю жизнь,

а может он из какой то прошлой жизни?

===================================

я никогда не прыгала с парашютом,
но тут называют мою фамилию, переодевают, хотя на 34 размер нет обуви, находятся кеды 39-го и прыгать нужно, это уже не обсуждается.....
- что значит не прыгала?  здесь написано, что вы мастер спорта!
- я  правда, никогда
- отставить шутки! 
- клянусь!
- короче я тебя толкну, говоришь про себя 5-25 и дёргаешь вот эту фигню, коленочки вместе, ноги поджала и летишь!
и приземлилась, кажется даже лучше других, точнее.......
- так!  прыгаем ещё раз, генерал не видел!
- вашу мать........ опять?
и второй прыжок тоже получился, летела и думала:
- этот козёл найдёт другую, а вот сын без мамки останется, так что...... соберись! не ори, всё будет хо .. ро.. шо......

================================

вы думаете, что так не бывает?
это лишь малая часть того, что мне подруга рассказала,

теперь мы над этим смеялись,
а каково было ей тогда ??

а в воскресенье  опять были гости
и мы опять проговорили весь день
Наташа (уже другая, ростовская) осталась у меня ночевать
дня нам не хватило......

встаю я рано
пью воду, 2 стакана
делаю зарядку

подруга просыпается : 
-привет!  ты воду свою будешь?
- да я уже!!!!!
- ну тогда и я выпью!
слышит как я пыхчу и кажется тоже....... начинает
я заканчиваю свои занятия, ну так и есть...... вздох глубокий, ноги шире..... смотрите ка! тоже!
я  бегу в душ
выхожу, готовлю завтрак, завариваю кофе
план на день в голове уже готов .......
Натка выходит из ванны со словами :

- я придумала тебе новый бизнес
- это какой же ещё?
- короче.......  даёшь объявление, кто хочет пожить и понаблюдать, как жить правильно, наверно желающие точно будут, я правда не знаю более организованного человека


гы......
так что собираю желающих!

осень однако......


ваша организованная Лиляша

четверг, 18 сентября 2014 г.

15 лет без отпуска.........

да, да.......  именно
она такая
спасибо судьбе, что всё случилось
Светик! я желаю тебе новых сил и нового будущего!
ты прелесть! ты чудо! приезжай ещё
мой дом, мой Ростов всегда открыты для тебя!


Светик! себя нужно любить
ну,  примерно ..........
делай как я!




вторник, 16 сентября 2014 г.

я вас ещё не очень "достала"? Япония, часть 9, заключительная

опять же........
пишу скорее всего для себя, чтобы подруги посмотрели, которые порой так далеко, а хочется быть в курсе моей жизни!

чтобы потом перечитать, пересмотреть, перевспоминать,  пере.. ощутить........
на последок оставила кухню, рестораны, немного о нашей группе  и .....  уж извините! туалеты! как же без них? они там необыкновенные!
рай для поп и пись


кухня, еда......
покушать можно дорого и не очень

всё зависит от места, цели, желания, кошелька, но всё равно это не московские цены даже!!
где бутылочка воды 200 мл в аэропорту 200 рублей
ВАХ!
в Японии мы кушали  от пуза  в среднем на 350-500 руб! можно и шикарно, но это  тоже всего 1300 руб. 
при этом был обед из трёх подносов   в традиционном ресторане с циновками, разувались, в туалете предлагалось надеть вьетнамки (не знаю как их иначе назвать) деревянные, интересные ощущения от ходьбы!




мои Уфимские подруги, врачи


ждём наш заказ


про всё понемножку....... Япония, часть 8

много разного, всякого, смешного, необычного, высокого......

начну с высокого! мы побывали смотровой площадке  башни Sky Tree  634 метра,

понимаешь насколько огромен город, края не видно!



понедельник, 15 сентября 2014 г.

фантастический город, Япония, часть 7

покажу вам вкусные кусочки города

реклама Аэрофлота в Токио



мы все их любим, они особенно, Япония, часть 6

всё верно, я о братьях меньших!
 везде гуляют со своими собачками и кошечами, кормят бездомных животных,
смотрите!

так трогательно было смотреть на собачку, которая терпеливо ждала своих хозяев из кафе  в колясочке и ни на кого не реагировала.......