вторник, 30 сентября 2014 г.
понедельник, 29 сентября 2014 г.
5-25
вот и я сначала не поняла......
в субботу ко мне приехала Наташенька из Архангельска,
мы проговорили весь день
иногда люди встречаются и не могут наговориться, хотя не виделись прежде никогда,
так бывает......
и уже кажется, что ты знаешь человека всю жизнь,
а может он из какой то прошлой жизни?
===================================
я никогда не прыгала с парашютом,
но тут называют мою фамилию, переодевают, хотя на 34 размер нет обуви, находятся кеды 39-го и прыгать нужно, это уже не обсуждается.....
- что значит не прыгала? здесь написано, что вы мастер спорта!
- я правда, никогда
- отставить шутки!
- клянусь!
- короче я тебя толкну, говоришь про себя 5-25 и дёргаешь вот эту фигню, коленочки вместе, ноги поджала и летишь!
и приземлилась, кажется даже лучше других, точнее.......
- так! прыгаем ещё раз, генерал не видел!
- вашу мать........ опять?
и второй прыжок тоже получился, летела и думала:
- этот козёл найдёт другую, а вот сын без мамки останется, так что...... соберись! не ори, всё будет хо .. ро.. шо......
================================
вы думаете, что так не бывает?
это лишь малая часть того, что мне подруга рассказала,
теперь мы над этим смеялись,
а каково было ей тогда ??
а в воскресенье опять были гости
и мы опять проговорили весь день
Наташа (уже другая, ростовская) осталась у меня ночевать
дня нам не хватило......
встаю я рано
пью воду, 2 стакана
делаю зарядку
подруга просыпается :
-привет! ты воду свою будешь?
- да я уже!!!!!
- ну тогда и я выпью!
слышит как я пыхчу и кажется тоже....... начинает
я заканчиваю свои занятия, ну так и есть...... вздох глубокий, ноги шире..... смотрите ка! тоже!
я бегу в душ
выхожу, готовлю завтрак, завариваю кофе
план на день в голове уже готов .......
Натка выходит из ванны со словами :
- я придумала тебе новый бизнес
- это какой же ещё?
- короче....... даёшь объявление, кто хочет пожить и понаблюдать, как жить правильно, наверно желающие точно будут, я правда не знаю более организованного человека
гы......
так что собираю желающих!
осень однако......
в субботу ко мне приехала Наташенька из Архангельска,
мы проговорили весь день
иногда люди встречаются и не могут наговориться, хотя не виделись прежде никогда,
так бывает......
и уже кажется, что ты знаешь человека всю жизнь,
а может он из какой то прошлой жизни?
===================================
я никогда не прыгала с парашютом,
но тут называют мою фамилию, переодевают, хотя на 34 размер нет обуви, находятся кеды 39-го и прыгать нужно, это уже не обсуждается.....
- что значит не прыгала? здесь написано, что вы мастер спорта!
- я правда, никогда
- отставить шутки!
- клянусь!
- короче я тебя толкну, говоришь про себя 5-25 и дёргаешь вот эту фигню, коленочки вместе, ноги поджала и летишь!
и приземлилась, кажется даже лучше других, точнее.......
- так! прыгаем ещё раз, генерал не видел!
- вашу мать........ опять?
и второй прыжок тоже получился, летела и думала:
- этот козёл найдёт другую, а вот сын без мамки останется, так что...... соберись! не ори, всё будет хо .. ро.. шо......
================================
вы думаете, что так не бывает?
это лишь малая часть того, что мне подруга рассказала,
теперь мы над этим смеялись,
а каково было ей тогда ??
а в воскресенье опять были гости
и мы опять проговорили весь день
Наташа (уже другая, ростовская) осталась у меня ночевать
дня нам не хватило......
встаю я рано
пью воду, 2 стакана
делаю зарядку
подруга просыпается :
-привет! ты воду свою будешь?
- да я уже!!!!!
- ну тогда и я выпью!
слышит как я пыхчу и кажется тоже....... начинает
я заканчиваю свои занятия, ну так и есть...... вздох глубокий, ноги шире..... смотрите ка! тоже!
я бегу в душ
выхожу, готовлю завтрак, завариваю кофе
план на день в голове уже готов .......
Натка выходит из ванны со словами :
- я придумала тебе новый бизнес
- это какой же ещё?
- короче....... даёшь объявление, кто хочет пожить и понаблюдать, как жить правильно, наверно желающие точно будут, я правда не знаю более организованного человека
гы......
так что собираю желающих!
осень однако......
ваша организованная Лиляша
четверг, 18 сентября 2014 г.
вторник, 16 сентября 2014 г.
я вас ещё не очень "достала"? Япония, часть 9, заключительная
опять же........
пишу скорее всего для себя, чтобы подруги посмотрели, которые порой так далеко, а хочется быть в курсе моей жизни!
чтобы потом перечитать, пересмотреть, перевспоминать, пере.. ощутить........
на последок оставила кухню, рестораны, немного о нашей группе и ..... уж извините! туалеты! как же без них? они там необыкновенные!
рай для поп и пись
кухня, еда......
покушать можно дорого и не очень
всё зависит от места, цели, желания, кошелька, но всё равно это не московские цены даже!!
где бутылочка воды 200 мл в аэропорту 200 рублей
ВАХ!
в Японии мы кушалиот пуза в среднем на 350-500 руб! можно и шикарно, но это тоже всего 1300 руб.
при этом был обед из трёх подносов в традиционном ресторане с циновками, разувались, в туалете предлагалось надеть вьетнамки (не знаю как их иначе назвать) деревянные, интересные ощущения от ходьбы!
пишу скорее всего для себя, чтобы подруги посмотрели, которые порой так далеко, а хочется быть в курсе моей жизни!
чтобы потом перечитать, пересмотреть, перевспоминать, пере.. ощутить........
на последок оставила кухню, рестораны, немного о нашей группе и ..... уж извините! туалеты! как же без них? они там необыкновенные!
кухня, еда......
покушать можно дорого и не очень
всё зависит от места, цели, желания, кошелька, но всё равно это не московские цены даже!!
где бутылочка воды 200 мл в аэропорту 200 рублей
ВАХ!
в Японии мы кушали
при этом был обед из трёх подносов в традиционном ресторане с циновками, разувались, в туалете предлагалось надеть вьетнамки (не знаю как их иначе назвать) деревянные, интересные ощущения от ходьбы!
мои Уфимские подруги, врачи
ждём наш заказ
понедельник, 15 сентября 2014 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




